Подробная информация о продукте:
Место происхождения: Германия, Китай
Фирменное наименование: Festo, AIRWOLF or OEM
Номер модели: QSL-G3/8-16, QSL-G1/2-12, QSL-G1/2-12-20, QSL-G1/2-16, QSL-G1/2-16-20
Оплата и доставка Условия:
Количество мин заказа: 1 шт.
Цена: 0-1USD
Упаковывая детали: Коробки, картонные коробки, поддоны, полиэтиленовые пакеты
Время доставки: 1-7 рабочих дней
Условия оплаты: Т/Т, западное соединение, ПайПал
Поставка способности: 5000 штук в неделю
контакт
Подробное описание продукта
Материал уплотнения трубок: НБР Рабочее давление: -0,95~14 бар (вода: макс. 0,6 МПа при макс. 50°C)
Диапазон рабочих температур: -10~+80℃ Пневматическое соединение, порт 1: Г3/8, Г1/2
Пневматическое соединение, порт 2: Внешний диаметр трубки: 12 мм, 16 мм Рабочая среда: Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010 [7:-:-], Вода (жидкая, безо льда)