| Номер модели: | QSL-3/8-6, QSL-3/8-8, QSL-3/8-8-50, QSL-3/8-10, QSL-3/8-10-20 |
| Количество мин заказа: | 1 шт. |
|---|---|
| Цена: | 0-1USD |
| Упаковывая детали: | Коробки, картонные коробки, поддоны, полиэтиленовые пакеты |
| Время доставки: | 1-7 рабочих дней |
| Условия оплаты: | Т/Т, западное соединение, ПайПал |
| Поставка способности: | 5000 штук в неделю |
|---|---|---|---|
| Диапазон рабочих температур: | -10~+80℃ | Пневматическое соединение, порт 1: | Р3/8 |
| Пневматическое соединение, порт 2: | Внешний диаметр трубки: 6 мм, 8 мм, 10 мм | Рабочая среда: | Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010 [7:-:-], Вода (жидкая, безо льда) |
| Код товара | Порт подключения1 | Порт подключения2 | Номер детали. | Количество упаковки |
| QSL-3/8-6 | Наружная резьба R3/8 | Внешний диаметр трубки: 6 мм | 190660 | 10 |
| QSL-3/8-8 | Наружная резьба R3/8 | Внешний диаметр трубки: 8 мм | 153050 | 10 |
| QSL-3/8-8-50 | Наружная резьба R3/8 | Внешний диаметр трубки: 8 мм | 130735 | 50 |
| QSL-3/8-10 | Наружная резьба R3/8 | Внешний диаметр трубки: 10 мм | 153052 | 10 |
| QSL-3/8-10-20 | Наружная резьба R3/8 | Внешний диаметр трубки: 10 мм | 130736 | 20 |
| Общие технические данные – метрическая и наружная резьба G. | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Дизайн | Двухтактный принцип | |||||
| Монтажное положение | необязательный | |||||
| Тип уплотнения на резьбовой заглушке | Уплотнительное кольцо | |||||
| Допуск на номинальный момент затяжки | ± 20% | |||||
| Номинальный размер | 1,8...2,4 мм | 2,6...6 мм | 3,1...8,5 мм | 4,2...11 мм | 6,4...13 мм | 20 мм |
| Глубина ввода трубок 1) | 14,9...17 мм | 14,9...20,7 мм | 17...23,4 мм | 18,1...24,8 мм | 23,3...24,8 мм | 27,54 мм |
| Общие технические данные – Наружная резьба R | ||||
|---|---|---|---|---|
| Дизайн | Двухтактный принцип | |||
| Монтажное положение | необязательный | |||
| Тип уплотнения на резьбовой заглушке | Покрытие | |||
|---|---|---|---|---|
| Общие технические данные – Вставная втулка | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пневматическое подключение, порт 1 | Вставная втулка Ø 4 мм | Вставная втулка Ø 6 мм | Вставная втулка Ø 8 мм | Вставная втулка Ø 10 мм | Вставная втулка Ø 12 мм | Вставная втулка Ø 16 мм |
| Номинальный размер | 2,5 мм | 2,3...4 мм | 2,3...6 мм | 3,8...7,5 мм | 3,7...9 мм | 7,8...11 мм |
| Тип уплотнения на резьбовой заглушке | — | Покрытие | ||||
| Номинальный размер | 2,8 мм | 2,8...4,3 мм | 2,8...7мм | 4,3...9 мм | 6,2...11 мм | 13 мм |
| Пневматическое подключение, порт 2 | Для трубок наружным диаметром 4 мм. | Для трубок наружным диаметром 6 мм. | Для трубок наружным диаметром 8 мм. | Для трубок наружным диаметром 10 мм. | Для трубок наружным диаметром 12 мм. | Для трубок наружным диаметром 16 мм. | Для трубок наружным диаметром 22 мм. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Глубина ввода трубок 1) | 14,9 мм | 17 мм | 18,2 мм | 20,7 мм | 23,3 мм | 24,8 мм | 27,54 мм |