QSL-1/2-12 QSL-1/2-12-20 QSL-1/2-10-50 QSL-1/2-16 QSL-1/2-16-20 Г-образный фитинг Festo серии QSL
Подробная информация о продукте:
Место происхождения: Германия, Китай
Фирменное наименование: Festo, AIRWOLF or OEM
Номер модели: QSL-1/2-12, QSL-1/2-12-20, QSL-1/2-10-50, QSL-1/2-16, QSL-1/2-16-20
Оплата и доставка Условия:
Количество мин заказа: 1 шт.
Цена: 0-1USD
Упаковывая детали: Коробки, картонные коробки, поддоны, полиэтиленовые пакеты
Время доставки: 1-7 рабочих дней
Условия оплаты: Т/Т, западное соединение, ПайПал
Поставка способности: 5000 штук в неделю
контакт
Подробное описание продукта
Материал уплотнения трубок: НБР Рабочее давление: -0,95~14 бар (вода: макс. 0,6 МПа при макс. 50°C)
Диапазон рабочих температур: -10~+80℃ Пневматическое соединение, порт 1: R1/2
Пневматическое соединение, порт 2: Внешний диаметр трубки: 10 мм, 12 мм, 16 мм Рабочая среда: Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010 [7:-:-], Вода (жидкая, безо льда)
Выделить:
Пневматическая установка Festo QSL L-образная
Установка трубки с гарантией
Пневматические L-образные разъемы серии QSL
Коды заказов:
Код товара Соединение порта1 Соединение порта2 Часть No. Количество упаковки
QSL-1/2-12 Мужская нить R1/2 ОД труб: 12 мм 153054 1
QSL-1/2-12-20 Мужская нить R1/2 ОД труб: 12 мм 130738 20